流标公告(图书馆展厅物资采购项目)

发布者:系统管理员发布时间:2023-04-24浏览次数:8421

图书馆展厅物资采购项目流标结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZH-230407004

采购项目名称:图书馆展厅物资采购项目

二、项目流标的原因

到截标时本合同包共有投标单位递交投标文件,经银行查询,投标人的投标保证金均有到账,根据询价文件要求以(最低价)中标法,询价小组对三家投标单位的资格性和符合性进行审查,其中仙游县万象广告有限公司未提供有效的审计财务报告,资格性审查不合格,不属于合格投标人。福建莆田市泉来工贸有限公司福建省盛隆窗饰有限公司资格性和符合性均符合询价文件要求,属于合格投标人。本次询价采购合格投标供应商不足三家,故作流标处理。

三、其他补充事宜

评审专家名单:方玉贤、康敏航、陈佳欣(采购人代表)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:www.1495.com

   址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号

 

联系方式陈老师  13706099001

2.采购代理机构信息(如有)

   称:福建筑宏建设工程管理有限公司 

   址:福建省泉州市丰泽区城东片区金凤屿花苑9号楼二层201-205

联系方式:陈女士15359792268

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电   话:15359792268

 

XML 地图 | Sitemap 地图

www.1495.com